NOTAI RIUNITI T.R.R.G.

Erika Moncher
Apostelgeschichte immobilien und repertoire
Tel: 0464 560830 - Int. 213
Email: erika.moncher@notaitn.it


Beatrice Romani
Hypotheken
Tel: 0464 560832 - Int.212
Email: beatrice.romani@notaitn.it - mutui@notaitn.it


Lara Benini
Gesellschaft
Tel: 0464 560829 - Int. 220
Email: lara.benini@notaitn.it societa@notaitn.it


Giorgio Bertamini
Gesellschaft und apostelgeschichte immobilien 
Tel: 0464 560831 - Int. 203
Email: giorgio.bertamini@notaitn.it atti@notaitn.it - societa@notaitn.it


Monica Marchi
Apostelgeschichte immobilien 
Tel: 0464 559226 - Int. 208
Email: monica.marchi@notaitn.itatti@notaitn.it


Rossella De Milito
Deutscher dolmetscher
Tel: 0464 554111 - Int. 202
Email: rossella.demilito@notaitn.itatti@notaitn.it


Francesca Marcolini
Apostelgeschichte immobilien außerhalb der Provinz
Tel: 0464 559225 - Int. 201
Email: francesca.marcolini@notaitn.itatti@notaitn.it


Patrizia Perini
Vorderbüro
Tel: 0464 554111 - Int. 214
Email: patrizia.perini@notaitn.it - atti@notaitn.it


Alida Rosà
Tisch und Telefonzentrale
Tel: 0464 554111 - Int. 205
Email: alida.rosa@notaitn.it - info@notaitn.it


 

Bürozeiten von Riva:

Montag: von 09.00 beim 13.00 \ von 14.00 beim 18.00

Dienstag:  von 09.00 beim 13.00 \ von 14.00 beim 18.00

Mittwoch: von 09.00 beim 13.00 \ von 14.00 beim 18.00

Donnerstag: von 09.00 beim 13.00 \ von 14.00 beim 18.00

Freitag: von 09.00 beim 13.00 \ von 14.00 beim 18.00